Apol, wohl Louis APOL
(Den Haag 1850 - 1936) 2 Bilder - Gegenstücke: a) "Winterlandschaft mit untergehender Sonne" unten links signiert: L.? Apol, Öl auf Holz, ca. 27 x 18 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen b) "Abend am Waldesrand mit Bach und Brücke, sowie Personenstaffage" unten links signiert: L.? Apol, Öl auf Holz, ca. 27 x 18 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Apol, wohl Louis APOL
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |